Неисполнение решения судебных приставов о снятии ограничений на регистрационные действия автомобиля - поиск формы искового заявления
Судебные приставы сняли ограничение на регистрационные действия моего автомобиля более года назад, которые были наложены ими же ранее за долг в 1000 р. в пенсионный фонд (по ИП). В базе ГИБДД до сих пор ограничения не сняты, хотя судебные приставы отправляли 3 раза повторно постановление о снятии ограничений. Ищу форму искового заявления в суд о неисполнении решения судебных приставов органами ГИБДД.
В свободной форме напишите жалобу на имя начальника УВД Вашего региона. К жалобе приложите копию постановления судебного пристава-исполнителя.