Как ограничить родительские права мужа после периодических запоев и его исчезновений из дома?

Мы с мужем расписались 2 месяца назад, до этого 6 лет были в разводе. Из-за продолжительных запоев, во время которых он исчезает из дома, забыв про детей я хочу его ограничить в родительских правах. Возможно ли это?
Лучший ответ

Наталия, добрый вечер!

Если Вы сейчас в браке - не сможете. Этот момент, вроде как, в законе четко не прописан, но я специализируюсь на таких делах, первое, что у Вас в суде спросят: если он такой плохой, то почему Вы с ним не расторгаете брак? а Вам что сказать? Что Вы вышли замуж 2 месяца назад?

Всего доброго,

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Подавайте в суд