Краснодар, 14.06.2015, 01:36

Распродажа без договора - какие последствия и можут ли покупатели ездить после окончания страховки?

Вопрос №7110061 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2015, 01:36
Мой муж продал машину без договора просто отдал за деньги она оформлена на меня прав на вождение нет чем мне это грозит и смогут покупатели на ней ездить когда закончиться страховка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не могут ездить с этого момента машина станет в угоне.

Но есть и неприятная сторона таких деяний. Все штрафы и налоги придется платить вам как владельцу.

14.06.2015, 03:35

Спасибо большое и еще вопрос если я не буду оплачивать штрафы они же не смогут ездить

14.06.2015, 20:17

Если не будете оплачивать накажут Вас а не их.

14.06.2015, 20:48