Как изменить данные в свидетельстве о рождении для репатриации в Латвию?
Вам нужно установить отцовство и внести изменения в актовую запись об отце.
Для этого потребуется обращение в ЗАГС на территории РФ Вашей матерью и отцом с совместным заявлением и Ваше согласие на это.
В случае, если отец или мать ребенка не имеют возможности лично подать в орган записи актов гражданского состояния заявление, их волеизъявление может быть оформлено отдельными заявлениями об установлении отцовства.
Подпись лица, не имеющего возможности присутствовать при подаче такого заявления, должна быть нотариально удостоверена.
Здравствуйте! вам нужно подать в латвийский суд об установлении факта родственных отношений. возможно будет экспертиза днк