Щёлкино, 14.06.2015, 06:46

Живу в Крыму здесь родился сын был выписан с 2008 живет в Крыму. Суд отказал мало документов. Как мне прописать сына?

Вопрос №7110424 из г. Щёлкино
опубликован 14.06.2015, 06:46
Живу в Крыму здесь родился сын был выписан с 2008 живет в Крыму. Суд отказал мало документов. Как мне прописать сына?
Лучший ответ
Рекомендуется

Живу......как мне прописать сына?

Мало информации: гражданство сына, правовое положение нахождения сына на территории РФ в настоящий момент, на каком основании Вы хотите "прописать" сына в жилом помещении и т.д.?

14.06.2015, 06:52

Гражданство Украина живет по регистрации

14.06.2015, 07:08

живет по регистрации

как мне прописать сына?

______________________________________________

??????????????????????????

14.06.2015, 07:11

Пусть оформляет патент на работу

14.06.2015, 08:55