Соседи постоянно травят меня и несмотря на обращения в полицию, меры не принимаются - что делать?

На протяжении нескольких лет обращаюсь в районный отдел полиции с письменными заявлениями по факту безобразий, которые устраивают соседи проживающие этажом выше: распыляют дихлофос, в ночное время постоянно работают колонки, будят в 4-5 часов утра. От отдела полиции поступают только отписки, в которых якобы в квартире проживает мать, а не дочь с мужчиной и ребенком 4 лет. А она якобы работает и ей не когда слушать музыку. При обращении в прокуратуру по ответам отдела полиции, мое обращение было направлено ими в Роспотребнадзор по Ярославской области, от которых прошел ответ, что распыление дихлофоса носит криминальный характер и мое обращение отправлено в районный отдел полиции. На этом круг замкнулся. Соседи, если их еще можно так назвать, усиливают травлю изо дня в день, еженочно, а уже на только ночью распыляют дихлофос, Я задыхаюсь, вызывала скорою помощь, врач сказал что надо менять соседей. Почему сотрудниками органами местной власти не принимаются ни какие меры. Что мне делать? Ждать когда отравят окончательно... Татьяна.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

В обращении я писала, что Роспотребнадзор отправил в отдел полиции. Вопрос больше касается распыления дихлофоса, кем и как можно это замерить, потому что наносит вред здоровью: головные боли, до потери сознания, отнимаются ноги.

Вопрос больше касается распыления дихлофоса

Вам уже ответили - Роспотреьнадзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вам уже ответили - Роспотреьнадзор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уважаемый юристкак у вас с русским языком ?

Юридические услуги в Ярославль