Отравление наркотическими газами - куда обратиться в случае безответственности полиции и прокуратуры?

Куда следует обращаться по факту умышленого отравления наркотическими газа жильцами соседней квартиры. В районном отделе полиции ссылаются на отсутствие необходимого оборудования. Обращение в прокуратуру тоже ни к чему не привело. Роспотребнадзор ответил письменно что эти действия носят криминальный хаоактер и надо обращаться в отдел полиции. На этом круг замкнулся. Подскажите что можно предпринчть, так как в квартире находитбся небезопасно.
Лучший ответ

Доброе утро. Правильно сказали - это компетенция органов полиции - обращайтесь по телефону или письменно с заявлением, напишите жалобу в прокуратуру.

Доброе утро, Татьяна!

Вам нужно позвонить по телефону 02, там все звонки фиксируются и Вам обязаны будут ответить и круг не замкнется.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!