Как поступить, если в аварии страхование автомобиля виновника отсутствует
В меня врезались на светофоре, я соответственно врезался в переди стоящие авто, у первых 2 х авто каско, у меня осаго, у виновника нет страховки, что мне делать, должна ли моя страховая мне выплатить?
Лучший ответ
В этом случае возмещать должен виновник согласно ст.1064 ГКРФ