Возможно ли для гражданина Марокко передвигаться на территории России и съездить на море из Астрахани?

Вопрос №7110525 из г. Астрахань
опубликован 14.06.2015, 07:16
Может ли гражданин иностранного государства передвигаться на территории России? В наличии паспорт гражданина Марокко и вид на жительство в Астрахани, мы хотим съездить на море на неделю. Возможно ли это? Продадут ли билеты и не потребуются ли дополнительные документы для выезда за пределы Астрахани?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, проблем не будет, если есть внж.

14.06.2015, 07:19
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если в наличии только разрежение на временное проживание?

14.06.2015, 07:26

РВП дает право на проживание в конкретном регионе. Выезжать оттуда нельзя.

14.06.2015, 08:23

Временный выезд из региона РВП не запрещён

Но по прибытии в место пребывания-вам надо вставать в течение 3 дней на миграционный учёт

Если будете жить в гостинице,то отель зарегистрирует самостоятельно

14.06.2015, 08:57