Муравленко, 14.06.2015, 08:29

Возможно ли выписать домочадцев для продажи квартиры - мужа, жену и дочь с ребенком?

Вопрос №7110810 из г. Муравленко
опубликован 14.06.2015, 08:29
В квартире прописаны муж жена и дочь (27 лет с ребенком) . Собираются продать квартиру. Можно ли выписать дочь с ребенком для продажи квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того на каких условиях дочь с ребенком зарегистрированы в этой квартире.

И отказывалась ли дочь от приватизации этой квартиры.

14.06.2015, 08:34

Здравствуйте Виталий, снять с регистрационного учета можно с согласия дочери, в противном случае только в судебном порядке, если никто из них не является собственником квартиры.

14.06.2015, 08:35

Никто из них не является собственником квартиры.дочь не участвовала в приватизации этой квартиры.

14.06.2015, 08:44

В таком случае, сможете снять с рег. учета либо по ее согласию либо в судебном порядке.

14.06.2015, 09:01