Как прекратить преследование со стороны бывшего возлюбленного и защитить психологическую стабильность гражданской жены?
Это сексуальное домогательство,т.е.близко к сексуальному насилию. Оно может вселять страх и иметь долговременные психологические последствия.
1. Обратитесь с заявлением о домогательстве в полицию.
2. Фиксируйте информацию обо всем происходящем. Вам необходимо обеспечить доказательственную базу для суда.
3. Вы можете также подать гражданский иск одновременно с возбуждением уголовного дела или впоследствии, чтобы компенсировать ваши расходы, — например, оплату медицинских услуг, пропущенные рабочие дни, услуги психолога, утраченную одежду, услуги юриста и возмещение морального вреда. .
Если будет угрожать - обращаться в полицию.