Как разрешить проблему с переходом на новую работу при несовпадении сроков увольнения и вызова
Скажите пожалуйста как быть в такой ситуации, я увольняюсь с отработкой в две недели, неделю уже отработала, нашла новую работу и уже пригласили выходить, ждать меня еще неделю они не могут, но на старой работе меня не отпускают, посоветуйте как быть?
Спасибо.
Уходите на больничный. срок также засчитывается отработки когда человек на больничном.
Только по согласованию с работодателем.
Здравствуйте,Екатерина!
Ничего не поделать. Попробуйте договориться с работодателем.
В данном случае Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении отпуска без содержания?
да имеет право
---Здравствуйте, имеет полное право отказать. и часто так бывает. увольняются с одной работы и их не берут на другую работу. Всего хорошего.