Юристы, которые компетентны в этом вопросе, откликнитесь!
Мы хотим открыть фирму, деятельность фирмы будет по оказанию услуг населению, звонили в префектуру, для регистрации фирмы нужно пройти какое-то собеседование, так ли это страшно, нужно ли перед этим консультироваться у знающего юриста? Юристы, которые компетентны в этом вопросе, откликнитесь!
Лучший ответ
Прошу уточнить какая организационно правовая форма будет у вашей фирмы и какой основной вид деятельности?
Во-первых, не понятно, в какой сфере Вы собираетесь оказывать услуги; во-вторых, никакие "собеседования" при регистрации предприятий действующим законодательством не предусмотрены.