Муж не получал зарплату с декабря, несмотря на отработанные месяцы и увольнение
Мужу не платили зарплату с декабря сначала был отпуск очередной. Потом выйдя на работу отправилия. Долг предприятия перед физ яя в административный за свой счёт это декабрь и январь. Потом он уволился 15 мая по собственному так как надо на что то жить. Но рассчёта по сей день так и нет. Зарплата официалбна.
вам надо срочно обратиться в суд с иском ( иначе пропустите 3х месячный срок - в течение которого можете подать иск;
моральный вред оцениваете сами. исходя из моральных и нравственных страданий
Обращайтесь в суд в течении 3 месяцев.