Владелец бессрочных прав тракториста из 88 года хочет получить права на мопед - возможно ли это без категории?

У меня есть права тракториста, которые получил в 88 году. По закону они бессрочные и меняются по желанию владельца. Но мне сказали что вних нет категории. Раньше категории не ставили. Могу ли я по ним получить права на мопед (велосипед с подвесным двигателем).

Лучший ответ

Нет, не можете, нужно проходить обучение

Вы мне очень помогли, спасибо!

Почему не могу ? права же бессрочные.