Как справиться с невозможностью выплаты кредита и сохранить дом при отсутствии работы и двух детях воспитывающихся одиночку?
У меня два кредита в Сбербанке России и кредитная карта этого же банка. До недавнего времени платила кредиты вовремя. Сейчас осталась без работы и с мая 2015 г. не имею возможности погашения кредита. Я одна воспитываю двух маленьких детей (3,5 и 6,5 лет). В собственности имею дом, в котором проживаю вместе с мамой-инвалидом. Дом находится в долевой собственности у меня и моих несовершеннолетних детей. Я-учитель, потому на работу выйти могу только с 1 сентября, соответственно, выплату кредитов смогу возобновить с октября 2015 г. Как мне сейчас поступить и что отвечать на телефонные звонки. Спасибо!
Здравствуйте, обратитесь в банк с заявлением о реструктуризации долга