Как поменять операционную систему на более дорогую, если ноутбук был приобретен без ОС?
Купили ноутбук без операционной системы, человек который раньше ставил опер. Систему сейчас этим не занимается, можем ли мы поменять на более дорогой с операционной системой? В магазине нам отказали, сказали что сложная техника в исправном состоянии возврату и обмену не подлежит.
Лучший ответ
Все верно вам ответили.Пункт 11 постановления № 55 - Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
Спасибо за ответ!