Вопрос о подаче в суд на установление отцовства и призыве в армию - сколько времени потребуется на судебное заседание и возможность переноса службы
Вопрос заключается в следующем: бывшая девушка родила и утверждает что от меня, собирается подать в суд на установление отцовства, и дальнейшие алементы. Собственно меня, забирают в армию через месяц. Сколько пройдет времени с момента подачи заявления до судебного заседания? И могут ли перенести призыв? Если да, то как избежать отсрочки и пойти в армию в установленный срок?
Лучший ответ
Здравствуйте. Наличие в отношении Вас иска об установлении отцовства и взыскании алиментов не является основанием для отсрочки от армии.
проведут экспертизу днк и все решится чей ребенок
по времени сейчас лето судебное заседание назначат в течении месяца но лучше нанять хорошего адвоката или хотя бы проконсультироваться если что обращайтесь опыт по таким делам имеется