Права и обязанности в отношении алиментов - что нужно знать перед уходом в армию
Мне 20 лет учусь на очном в институте, через месяц ухожу в армию, бывшая девушка родила и собирается подать документы на установление отцовства и алименты, правда ли что пока я не работаю алименты за меня должны платить родители и как этого избежать?
Лучший ответ
Сами будете содержать своего ребенка, совершеннолетний уже. Если отцовство будет установлено, никак не избежите.