Право на алименты при разводе - возможность и размеры выплат для мужа-инвалида 1 группы с двумя детьми
Скажите пожл. Может ли муж инвалид 1 группы при разводе подать на жену с двумя детьми на алименты. И сколько процентов это составит. Спасибо.
Лучший ответ
Суд решить исходя из материального положения каждой стороны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!