Оформление передачи части квартиры бывшей жене - как поступить, если вы не являетесь собственником

В период брака вступили в программу молодая семья, потом развелись, деньги до конца не выплачены, сейчас начинается процесс оформления регистрации квартиры, как мне оформить передачу своей части квартиры бывшей жене за деньги, если мы еще не являемся собственниками квартиры.
Лучший ответ

До получения свидетельства о госрегистрации можно оформить соглашением сторон и договором цессии(передачи права требования), с согласия банка, если квартира под ипотекой.