Как оформить сделку на покупку квартиры в п.Эгвекинот, находясь в Москве - советы и рекомендации
Покупаю квартиру в Чукотском Автономном Округе п.Эгвекинот. Продавец квартиры и покупатель (я) находимся постоянно в Москве. Как нам проще и дешевле оформить сделку?
С уважением, Оксана.
Лучший ответ
Сделка (регистрация) осуществляется только по месту нахождения объекта.
Нотариально в Москве:
1. Договор купли-продажи квартиры;
2. Доверенности для сторон сделки по месту нахождения объекта.
3. Почтой отправьте -
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Выдайте доверенность третьему лицу на представление Ваших интересов при регистрации перехода права собственности (ст. 185.1 ГК РФ)
Мне не понравился Ваш ответ.