Ходатайство о замене стороны, ранее привлеченной ответчиком, в качестве третьей стороны.
В судебном порядке в соответствии со ст. 222 ГК РФ рассматривается вопрос о признании права собственности на садовый дом, ответчиком изначально указана Администрация района. В ходе заседания соответчиком привлечено СНТ. Теперь необходимо ходатайство о привлечении выбывшего ответчика (Администрации) в качестве третьего лица. Вопрос в каком порядке это сделать, как составить ходатайство?
Администрация должна быть соответчиком.
"... как составить ходатайство?"
Какой ёмкий вопрос!
Составьте ходатайство на бумаге с использованием букв русского алфавита.
Администрация ссылается на постановление о выделе земли СНТ в 1986 г, поэтому в ходе разбирательств позиция Администрации, как ответчика, отрицательная
Надеюсь, Ваши интересы защищает матёрый адвокат.
Могу заметить, что интересы мои представляет может и не столь МАТЕРЫЙ юрист, но уж точно с первого раза понимает в чем вопрос, а ещё путем виртуозного сочетания умения владения буквами русского алфавита и цифрами, в купе с правовой базой, умело переносит свои доводы на бумагу
)
О! Так он, наверное, знает КАК составить ходатайство.
Ваша догадка абсолютно верна, он точно знает как составить ходатайство!
А Ваша онлайн-консультация превзошла все мои ожидания, более развернутого и мотивированного ответа трудно себе представить
)
Неужели ожидания бесплатного волшебства не оправдались?
Это грустно.
Да Вы волшебник, Вы не знали???
Да Вы правы визардов тут многовато.