Вопрос о возможности лишения дочерей мужа наследства или уменьшения их доли в доме, где я отвечаю за содержание и ремонт
Дом разделен на 3 доли---2/3 принадлежит мне и 1/4 двум дочерям мужа от 1 брака... В дом ничего не вкладывалось с их стороны... они живут в корелии... Я содержу дом... делаю ремонт крыши и полов... на 400 тыс руб... могу ли я лишить их наследства или уменьшить долю их в доме.
Лучший ответ
В наследстве вы можете определить любые доли по своему усмотрению.