Выезд гражданина Молдовы при наличии штрафов за нарушение ПДД и возможность возвращения обратно
Я гражданин Молдовы, у меня два штрафа по 3000 за нарушение ПДД.
1.Могу ли я совершить выезд, если штрафам еще нет и 10 ти суток?
2.Если выпустят, то пустят ли обратно? Т.к. еду забрать братика и с ним обратно.
П.с. билет уже куплен.
Лучший ответ
1,Можете
2.Пустят, если оплатите.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!