Как вывести жену из психиатрической больницы для перехода к другому специалисту

Как можно забрать жену из психиатричеСвой больницы в которую она легла добровольно, из-за своих страхов, но от лечения там ей стало ещё хуже. Хочу её выписать и показать другому специалисту.
Лучший ответ

Здравствуйте! в судебном порядке, если сама не изъявит желание выйти из больницы.

Она сама хочет выписаться, как я могу ей помочь?

Больница сама ее выпишет после проведенного курса лечения. Если хотите выписаться раньше - обратитесь к главврачу.