Екатеринбург, 14.06.2015, 20:17

Арест счета судебными приставами без предварительного извещения - неожиданное сообщение от мобильного банка

Вопрос №7115206 из г. Екатеринбург
опубликован 14.06.2015, 20:17
У меня судприставы арестовали счет. И то я узнал это по смс мобильный банк. Извещении мне ни каких не приходило от них что я должен погасить какую то задолжность.
Лучший ответ
Рекомендуется

вопрос то в чем?

14.06.2015, 20:25

Арестовали счет без уведомления

14.06.2015, 20:27

печальная история. только вопроса вы опять не задали.

14.06.2015, 20:30

Что мне делать в данной ситуации

14.06.2015, 20:32

так это очевидно. если не знаете что за долг обратитесь к приставам, если знаете что это за долг оплатите его.

14.06.2015, 20:42

У меня ни каких долгов нет, а они не должны мне извещения выслать сначала?

14.06.2015, 20:53

я же уже дал вам ответ к приставам обратитесь, долгом может быть неоплаченный штраф.

14.06.2015, 21:00