Тюмень, 14.06.2015, 20:23

Авария на загородной трассе - был ли это страховой случай?

Вопрос №7115253 из г. Тюмень
опубликован 14.06.2015, 20:23
Меня зовут Николай, на днях мы попали в аварию на загородной трассе, при обгоне автомобиля взорвалось колесо и мы, задев автомобиль, вылетели на обочину и снесли железный столб, авария была зафиксирована инспекторами ГИБДД, страховой полис ОСАГО, скажите пожалуйста, страховой ли это случай? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, хотелось бы немного уточнить, мы звонили в страховую и нам ответили что нужен виновник дтп, так как виновника аварии нет, то это не страховой случай, напомню что мы были в автомобиле который пошел на обгон

14.06.2015, 20:40

Если полиция не установила виновника ДТП, то страховая права.

14.06.2015, 20:41

Да, это страховой случай, т.к. было столкновение с автомобилем.

14.06.2015, 20:25

Спасибо за ответ, хотелось бы немного уточнить, мы звонили в страховую и нам ответили что нужен виновник дтп, так как виновника аварии нет, то это не страховой случай, напомню что мы были в автомобиле который пошел на обгон

14.06.2015, 20:40

Если полиция не установила виновника ДТП, то страховая права.

14.06.2015, 20:41