Авария на загородной трассе - был ли это страховой случай?
Спасибо за ответ, хотелось бы немного уточнить, мы звонили в страховую и нам ответили что нужен виновник дтп, так как виновника аварии нет, то это не страховой случай, напомню что мы были в автомобиле который пошел на обгон
Если полиция не установила виновника ДТП, то страховая права.
Да, это страховой случай, т.к. было столкновение с автомобилем.