Случай с ограничением автомобиля в Ханты-Мансийске - как разобраться в ситуации и решить проблему?
Недавно купил автомобиль, а он под ограничением в Ханты мансийске с 2014 года, самое интересное что автомобиль уже оформили в Новосибирске в 2012 году, в ГАИ разводят руками говорят что нужно искать пристава который наложил арест, а в карточке авто которую мне выдали в ГАИ фамилии пристава нет! отправил письмо в Ханты Мансийск главному судебному приставу с просьбой проверить авто. Авто проверили все чисто, просит прислать ему 1 птс (то есть у меня уже дубликат птс которой уже более 5 лет). пошел в ГАИ мне утверждают что за 5 лет все данные уже давным давно уничтожены по сроку давности.
Подскажите пожалуйста что делать дальше?
Лучший ответ
Требовать получить ответ от пристава о снятии ареста с машины. С этим ответом оформлять. Это не редкий случай.
Благодарю Вас за полезную консультацию!