Александров, 14.06.2015, 20:57

Как доказать право собственности на участок без постановления администрации? Нужна помощь

Вопрос №7115433 из г. Струнино
опубликован 14.06.2015, 20:57
18 мая я обращалась к вам за консультацией. Напоминаю: в 1996 г фактически получила участок, но администрация постановление о выделении участка под снт не издала. Обратилась в суд с требованием о признании права собственности на участок. Есть адвокат. Юрист от администрации против. Ссылаюсь на приобретательную давность со вашему ответ умне. Но мне говорят, что приобретательная давность не распространяется на муниципальную землю. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо менять иск и признавать за вами право на приватизацию.

14.06.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
спасибо за идею, но укажите на какие статья ссылаться

Мне судья через адвоката говорит, что прав на участок не. воспользуюсь ввашим советом, но укажите на какие статьи можно сослаться

14.06.2015, 21:02

На данный вопрос должен ответить ваш адвокат. Также он имеет право помочь в сборе доказательств. Иначе проиграете.

14.06.2015, 21:17

Надо смотреть старые постановления по приватизации по вашему району в 96 году, когда вы имели право на приватизацию.

14.06.2015, 21:21