Сумы, 14.06.2015, 21:31

Сложная ситуация с мужем - запрет на въезд в Россию из-за нарушения ПДД и службы в армии

Вопрос №7115687 из г. Сумы
опубликован 14.06.2015, 21:31
У меня очень сложная ситуация с мужем. Мы из разных стран. По поженились в России. Через 3 месяца он поехал делать загран. Паспорт и его не впустили. Оказалось, что он нарушил ПДД, был не пристегнут и превышена скорость. Сказали запрет на въезд в страну 3 года. Мне пришлось все бросить и уехать в Украину. В конце января ему можно было бы уже въехать в Россию, но его забирают на службу, не по своей воле, на год. Сказали, что в Кировоград, а увезли в Донецкую область. Мне очень тяжело жить в Украине. Рыдаю целыми сутками и меня гложит вопрос. Если я его дождусь из армии и мы потом поедем в Россию, его не впустят туда из-за того, что его заставили служить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он же является участником военных действий против России, как же она его потом впустит? На границе наверно все это пробьют по базе данных. ((( А если и въедет каким-то чудом, то при устройстве на работу понадобится военный билет и его примут за фашиста, как увидят, что он был в горячей точке,не будут разбираться и пулю в лоб....Боже,как меня трясет раньше времени...

14.06.2015, 23:54

Дивіться менше телевізор. Почнемо з того, що, як мінімум, з юридичної точки зору, Україна та Росія не воює.

15.06.2015, 10:35

Він виконує свій громадянський обов'язок перед державою.Це не буде перешкодою для виїзду в Росію.

14.06.2015, 22:24

Он же является участником военных действий против России, как же она его потом впустит? На границе наверно все это пробьют по базе данных. ((( А если и въедет каким-то чудом, то при устройстве на работу понадобится военный билет и его примут за фашиста, как увидят, что он был в горячей точке,не будут разбираться и пулю в лоб....Боже,как меня трясет раньше времени...

14.06.2015, 23:54

Дивіться менше телевізор. Почнемо з того, що, як мінімум, з юридичної точки зору, Україна та Росія не воює.

15.06.2015, 10:35