Сложная ситуация с мужем - запрет на въезд в Россию из-за нарушения ПДД и службы в армии
Он же является участником военных действий против России, как же она его потом впустит? На границе наверно все это пробьют по базе данных. ((( А если и въедет каким-то чудом, то при устройстве на работу понадобится военный билет и его примут за фашиста, как увидят, что он был в горячей точке,не будут разбираться и пулю в лоб....Боже,как меня трясет раньше времени...
Дивіться менше телевізор. Почнемо з того, що, як мінімум, з юридичної точки зору, Україна та Росія не воює.
Він виконує свій громадянський обов'язок перед державою.Це не буде перешкодою для виїзду в Росію.