Юрьев-Польский, 14.06.2015, 22:18

На 5 этаже нет холодной воды куда и как жаловаться?

Вопрос №7115975 из г. Юрьев-Польский
опубликован 14.06.2015, 22:18
На 5 этаже нет холодной воды куда и как жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в управляющую компанию с письменной жалобой. А затем в Жилищную инспекцию

14.06.2015, 22:45

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

14.06.2015, 22:18
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А можно поконкретнее?

14.06.2015, 22:21

конечно можно.

14.06.2015, 22:23