Возможно ли вернуть подержанный автомобиль продавцу после обнаружения повреждений и получить полный возврат средств?
Купил подержаный авто уже дома приболее детальном рассмотрении было замечено что авто был бит и крашен. Могу ли я венуть авто продавцу и вернуть все в полном обьеме средства?
Лучший ответ
В зависимости от того как и где Вы покупали автомобиль, но в любом случае только судебная перспектива.