При разводе данная квартира является совместно нажитым имуществом и подлежит ли разделу?

Жена приватизировала квартиру, в ней прописаны наши дети. Я в ней не прогписан. До этого она была муниципальной и до брака в ней проживали ее родители и она.

Лучший ответ

Долю квартиры принадлежащую жене можно включить в опись совметсно нажитого имущества. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва Мытищи.

Нет, не является, но она должна была на детей тоже приватизировать, т.е. им доли выделить.