Мне мама подарила квартиру, это является совместно нажитым имуществом которое подлежит разделу при разводе. Я женат, есть дети.
Лучший ответ
Имущество, приобретенное по безвозмездным сделкам (дарение, наследование, приватизация), не является совместно нажитым и разделу не подлежит.
33-38 СК РФтолько приобретенное имущество на деньги супругов
Это подарено причем Вам-разделу не подлежит