Развод и раздел имущества - Что ждет меня после разрыва брака, владения квартиры и автомобилем?
Жена подаёт на развод и раздел имущества. За время брака куплена квартира и оформлена по долям на четверых (я,жена и двое детей. Каждому по доли). две автомашины (но моя в кредите и стоит на много дороже её),получена мной квартира по целевому жилищному займу по накопительно-ипотечной системе для военнослужащих. Настрой жены отсудить у меня всё, на что я могу рассчитывать, что останется мне?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, настрой жёны понятен. Но не рекомендую отчаиваться. Все имущество приобретенное во время брака делится в равных долях. Это не настрой а положение семейного кодекса. Нужна помощь обращайтесь. Удачи.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Могу представить ваши интересы в суде
Вы мне очень помогли, спасибо!