Завершение исполнительного производства ст. 46 п. 1 п. п. 4 - что это означает и последствия для должника
Будьте добры, Завершение исполнительного производства ст. 46 п. 1 п. п. 4 - это что значит? Был долг у приставов, хотя кредит был в банке погашен, но что-то они там смошенничали. А сейчас вижу на сайте приставов в таблице должников в колонке написано, что ИП завершено 30.12.2014 года. Не будет ли запрета для выезда за границу?
Добрый вечер, Мария Анатольевна! При завершении исполнительного производства, пристав своим постановлением снимает все ранее наложенные ограничения на должника, связанные с этим производство (ч. 4 ст. 47 ФЗ Об исполнительном производстве").
Получите на руки данное постановление у пристава и уточните сняты ли ранее наложенные ограничения (если они вообще применялись).