Незаконное задержание мужа ДПС в ЛАО - уже 3 сутки без освобождения, паспорт в дежурке и отсутствие свиданки суда
Мужа задержали сотрудники ДПС в ЛАО в пятницу 12 июня. Примерно в 23-00. доставили в дежурную часть. До сих пор не освободили.. Правомерно ли это? Паспорт в дежурке. Суда ждет уже 3 сутки без еды, воды и т.д.?
Лучший ответ
Незаконно. Пишите жалобу в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Юридические услуги в Луга