Спор о проживании и разделе лицевых счетов в муниципальной квартире - что делать?
У меня вопрос. Я проживаю в муниципальной квартире прописаны я моя дочь, двоюродный брат и тетя. Жила еще бабушка но умерла.. досматривала ее я а не тетя. Сейчас после смерти бабушки делаем в квартире ремонт. Тетя приезжает и трепит нервы... в течении 30 лет она там не проживает. Сейчас скандал закончился тем что она кричала что это ее комната и она подаст в суд на раздел лицевых счетов что мне делать?
За квартиру плачу я. живу с ребенком и мужем на 9 кв метрах. Муж не прописан.
Подскажите как поступить и что делать.
Лучший ответ
пусть сначала предъявит иск, исходя из этого и будете ориентироваться, а в настоящее время вы все не собственники и имеете право на пользования и проживание в данной квартире, а еще должны оплачивать все коммунальные услуги, предполагаю, что тетя из не оплачивает.....
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!