Судебный иск после упущения срока наследования - вопросы о доле матери в доме села и требования перед нотариусом
После смертм матери вступили в наследство по завещанию. А потом выяснилось, что мать имела долю дома в селе. Эта доля не была указана в завещании. Нотариус отправляет в суд, т.к. упущен срок 6 мес. Какие исковые требования лучше выдвинуть в суде?
Лучший ответ
можно заявить иск о признании права собственности на имущество и доказывать, что фактически приняли наследство