LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 26.05.2016, 13:35

Отказ нотариуса в предоставлении наследства по завещанию дочери - кому подать в суд и что просить?

Вопрос №10651106 из г. Краснодар
опубликован 26.05.2016, 13:35
Я задавал вопрос уже, но меня видимо не поняли! Отказал нотариус в предоставлении наследства по завещанию моей дочери, нотариус отказал, сказал что не может определить состав наследства, исчислив доли наследников. В завещании четко указано что и кому достается в каких долях. Просто отец после смерти жены не вступил в наследство своей жены. Завещание он оставил на квартиру, землю. Квартира была приватизирована в равных долях с женой. ВОПРОС! На кого подавать в суд? Что просить? Признать право собственности в суде, просить включение имущества в состав наследственной массы или просить определить доли? Или все вместе!
Лучший ответ
Рекомендуется

ВОПРОС! На кого подавать в суд? Что просить? Признать право собственности в суде, просить включение имущества в состав наследственной массы или просить определить доли? Или все вместе!

обратитесь к юристу в реальном времени на очную консультацию.

По судебным делам никто бесплатно не консультирует.

А краткий совет Вам не поможет решить проблему

Всего доброго

26.05.2016, 13:37

Здравствуйте.

Вам письменно отказал?

26.05.2016, 13:37

Для чего тогда ваш сайт , если вы не можете ответить на такие простые вопросы? Для меня они сложные! А к юристу я обращюсь, нам нужно знать с кем судиться мы будем и что требовать. потому что у нас сложные отношения в семье.

26.05.2016, 13:38

Вам отвечают на вопросы. Детальные консультации можно получить у любого юриста сайта на платной основе.

26.05.2016, 13:43

Мы отвечаем на вопросы только в рамках виртуальной консультации, не видя документов. Вот это и есть виртуальная помощь. Всё остальное с юристом очно

26.05.2016, 15:17

Константин Андреевич, да постановление от нотариуса есть

26.05.2016, 13:40

Вот это Постановление и нужно обжаловать, а за составлением жалобы к юристу очно.Удачи

26.05.2016, 13:43

Данное постановление и необходимо обжаловать.

26.05.2016, 13:44

Я так и не получил квалифицированного ответа ни от одного юриста! Мой вопрос заключался в другом, а то что обжаловать нужно я и так знаю.

26.05.2016, 13:47

Добрый день,

Квалифицированно на Ваш вопрос можно ответить только после подробного изучения завещания и всех обстоятельств дела.

26.05.2016, 14:00