Саратов, 15.06.2015, 07:01

Год борьбы безуспешно - соседи сверху заливают квартиру моей знакомой, и никто не может помочь

Вопрос №7117428 из г. Саратов
опубликован 15.06.2015, 07:01
Мою знакомую заливают уже год соседи сверху. Она прошла все инстанции от начальника ЖКХ до Прокуратуры Саратовской области. В том числе и суды. Ответ один - Мы ничего не можем сделать, т.к соседи не пускают в квартиру - частная собственность - неприкосновенна. Куда ей еще обращаться? Квартира залита водой полностью вместе с проводкой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Владимир Валентинович, это не в суде сказали, а сказали судебные приставы, что Взламывать дверь для исполнения решений суда они не будут, а будут ждать, когда их добровольно пустят в квартиру

15.06.2015, 07:16

Обжалуйте бездействие приставов, они обязаны исполнять решение суда, в том числе имеют право взламывать дверь

15.06.2015, 08:48

В суд нужно обращаться.Взыскивать ущерб.

15.06.2015, 07:03

В суд и в прокуратуру обращались. Они отвечают, что поскольку нет доступа в квартиру нарушителей, то они не могут ничего сделать в том числе и взыскать ущерб

15.06.2015, 07:10

В суде вам такого не могли сказать. Это во первых. А во вторых , не понятно какой ответ вы хотите услышать, если суд Вас не устраивает. В ФСБ? В ООН?

15.06.2015, 07:12

Уважаемый Владимир Валентинович, это не в суде сказали, а сказали судебные приставы, что Взламывать дверь для исполнения решений суда они не будут, а будут ждать, когда их добровольно пустят в квартиру

15.06.2015, 07:16

Обжалуйте бездействие приставов, они обязаны исполнять решение суда, в том числе имеют право взламывать дверь

15.06.2015, 08:48