Как бороться с затоплением квартиры соседями сверху и отказом инстанций оказать помощь?
Мою квартиру заливают соседи сверху. Там живет алкоголик. Двери не открывает. В какие только инстанции не звонили все говорят ничем помощь не можем. Что делать в такой ситуации?
Я писала что сосед алкоголики что с него взять но как его наказать я не знаю и управы на него нет. Ни милиция, никто не хочет с ним связываться.
Подавайте исковое заявление в суд на соседа.
Добрый вечер, Виктория ,вопрос решаемый через суд,обращайтесь.