Расписка на 80000 была написана с 16 декабря 2013 по 16 декабря 2014. не нотариально. Какой срок она будет действительна?

Лучший ответ

Добрый день! Расписка действительна до тех пор, пока она не будет признана недействительной судом.

Срок же исковой давности составляет три года со дня возникновения оснований для предъявления требований к должнику.