Завещание доли в приватизированной квартире - правила, необходимые документы и уведомление родственников

Могу ли я завещать своей дочери свою долю в приватизированной квартире, надо ли ставить в известность остальных членов семьи? С какими документами и куда следует обратиться?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Для составления завещания спрашивать согласия других членов семьи не требуется.

Вам нужно обратиться к любому нотариусу с документом, удостоверяющим личность, и свидетельством о гос. регистрации права на долю.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете завещать, в известность других членов общества ставить не обязательно, необходимо обратится к нотариусу