Как разделить имущество при разводе, включая автомобиль, приобретенный в кредит до законного брака
Здравствуйте Неля. Возможно Вам вопрос показался простым, однако с точки зрения формального права он неоднозначен. Гражаднский брак не является основанием для раздела имущества в Вашу пользу. Вам необходимо доказать в суде факт совместного проживания и ведения общего хозяйства, при отсутствии фактически зарегистрированных брачных отношений и факт, что именно средства, принадлежавшие Вам лично, либо лично Вам предоставленные, использовались, при расчетах, связанных с приобретением имущества. Отсюда может исчичляться Ваша доля в имуществе. Сложно. Рекомендую обратится к юристу (и рассказать ему всю правду), дабы решить вопрос о перспективности судебного разбирательства. Успехов.