Каким образом можно оформить гараж, если на руках только расписка от продавца, что он получил деньги. Спасибо.

Вопрос №7118200 из г. Рязань
опубликован 15.06.2015, 08:57
Каким образом можно оформить гараж, если на руках только расписка от продавца, что он получил деньги. Спсибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С начало узнайте в собственности он или нет. А так же про землю которая под гаражом узнайте.

15.06.2015, 08:58

Необходимо составить договор купли-продажи и зарегистрировать его.

15.06.2015, 08:58

Спасибо за быстрый ответ.У продавца точно такая же расписка , гараж им куплен давно...

15.06.2015, 08:59

Спасибо. А какие документы нужны для регистрации договора купли-продажи?Спасибо.

15.06.2015, 09:03

Здравствуйте! В Росреестре выписку из ЕГРП возьмите на гараж и на землю. А от полученного ответа будет видно что делать дальше.

15.06.2015, 09:07

Всем спасибо

15.06.2015, 09:44