Что происходит с долей умершей первой жены, если дети претендуют на наследство

Вступаем в наследство. В квартире прописаны трое детей умершей мамы. По мимо прописки еще имеют долю в квартире два внука и бывший муж ныне уже покойный, его дочь от другого брака, тоже умерла. Возможно осталась в живых его первая жена. Скажите пожалуйста если эта дама вдруг тоже умерла, что произойдет с ее долей при вступлении в наследство детей.
Лучший ответ

Квартира в чей собственности? Документы на кого?