Какие документы нужно предоставить для признания родственницы недееспособной - мнение психиатрической больницы или требования суда?
Собираюсь подать исковое заявление о признание родственницы недееспособной. В психиатрической больнице, где она находится на лечении мне говорят, что любые документы у них должен запрашивать суд, в суде, что я должна приложить их вместе с исковым заявлением. Кто прав?
Лучший ответ
Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.
Консультация платная. Обращайтесь -
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде