Незаконный жилец - как избавиться от нежелательного проживания в собственной квартире?
Абсурд какой то. Получается я сейчас выберу любую понравившуюся квартиру, всеми правдами и неправдами добьюсь что бы меня пустили в квартиру и откажусь уходить. Потом поменяю замок и буду ждать, пока меня выселят в судебном порядке? Уму не постижимо. Теперь буду знать как решить свой квартирный вопрос.
Нужно обращаться в суд с иском.